Показания сейсмографа. Фото http://stavgorod.ru/content/novosti/zemletryasenie-siloy-3-balla-proizoshlo-na-stavropole~14539с

17 октября 2018, 19:58

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в Ингушетии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Подземные толчки зафиксированы сегодня на территории ингушского села Троицкое. Землетрясение ощущалось и в других населенных пунктах Ингушетии.

По данным сейсмологов, землетрясение произошло в 18.55 мск.

Эпицентр толчков находился на глубине двух километров в точке с координатами 43.44 градуса северной широты и 44.95 градуса восточной долготы, говорится в сообщении на сайте Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра.

По данным сервиса "Яндекс.Карты", указанная географическая точка расположена на территории ингушского села Троицкое.

Подземные толчки ощущались в Назрани, Магасе, Экажево, сообщает Telegram-канал "Ингушетия_2018".

"В 18.55 на территории Республики Ингушетия зафиксированы подземные толчки, которые были ощутимы в Назрани, Магасе, Экажево, Троицкой и других населенных пунктах. Будьте осторожны!" - говорится в этом сообщении.

По предварительной информации, жертв и разрушений в результате землетрясения нет, говорится в сообщении на сайте главного управления МЧС России по Ингушетии. Подземные толчки ощущались по всей территории республики, сказано в сообщении.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 5 сентября сейсмологи зарегистрировали подземный толчок магнитудой 4,0 близ Карабулака.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

21 марта 2023, 09:51

  • Житель Шелковского района погиб на Украине

    Муса Мелтаев из Шелковского района погиб на Украине, сообщили власти. С начала специальной военной операции официально подтверждена гибель в ходе нее не менее 97 военных из Чечни.

21 марта 2023, 08:58

21 марта 2023, 08:02

  • Апелляционный суд указал на нарушения в деле Дауда Мамилова

    Апелляционный суд вернул дело уроженца Ингушетии Дауда Мамилова, признанного виновным в причастности к деятельности "Исламского государства"* и осужденного на восемь лет, для устранения нарушений в суд первой инстанции, так как обвиняемых не ознакомили с протоколом судебного заседания, рассказала адвокат Людмила Толстоногова. После ареста Дауда Мамилова его семья столкнулась с трудностями. Знакомые до сих пор отказываются верить в его виновность, рассказала супруга Аза Мамилова.

21 марта 2023, 07:04

21 марта 2023, 06:05

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей