Автозак на базе ГАЗ 3309 © http://www.gruzovik.ru

26 сентября 2018, 09:41

Арестованный за насилие над ребенком в Ахтубинске умер при конвоировании

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Подозреваемый в насилии над шестилетней девочкой в Астраханской области покончил жизнь самоубийством по пути на допрос, сообщили сегодня следователи.

Как писал "Кавказский узел", о задержании жителя Ахтубинского района, подозреваемого в насилии над ребенком, стало известно 20 сентября. По данным следствия, 26 августа подозреваемый встретил шестилетнюю девочку на детской площадке в Ахтубинске и заманил в квартиру своих знакомых, " где совершил в отношении нее иные действия сексуального характера".

"25 сентября в конвойном автомобиле обнаружено тело 46-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении иных насильственных действий сексуального характера в отношении шестилетней девочки (ч. 4 ст. 132 УК РФ). По предварительным данным, следственно-арестованный покончил жизнь самоубийством, признаков насильственной смерти не обнаружено", - сообщается сегодня на сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области.

По данным ведомства, подозреваемый покончил жизнь самоубийством по дороге на допрос, пишет РИА "Новости".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 марта 2023, 08:04

  • Прокуратура отказалась встать на сторону Гузель Гильмановой в ее споре с властями Сочи

    Жительница Сочи, инвалид второй группы Гюзель Гильманова пожаловалась, что прокуратура не стала принимать меры по ее обращению о том, что власти отказывают ей переселении из аварийного дома. По закону прокуратура должна вступиться за права Гильмановой, в том числе опротестовать решения судов, в которых есть нарушение прав инвалида, отметил юрист Роман Клыков.

23 марта 2023, 07:07

23 марта 2023, 06:08

23 марта 2023, 05:09

  • Два уроженца Астраханской области погибли на Украине

    В Ахтубинском районе похоронены Роман Романенко и Виктор Заярко, погибшие в ходе военных действий на Украине, сообщила местная администрация. С начала военной операции на Украине власти подтвердили гибель там как минимум 107 уроженцев Астраханской области.

23 марта 2023, 04:10

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей