Сотрудник МВД. Фото: Денис Яковлев / Югополис

17 сентября 2018, 17:33

Два человека пострадали из-за распыленного газа в ростовской школе

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудник и ученик одной из школ в Ростове-на-Дону обратились сегодня за помощью к врачам после того, как в здании учебного заведения был распылен перцовый баллончик.

По предварительным данным, несовершеннолетний из хулиганских побуждений распылил газ в школе, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ростовской области.

На месте инцидента находилось восемь человек, семеро из которых – ученики школы. Однако помощь понадобилась только двоим, передает "Интерфакс-Юг".

Из-за происшествия, которое случилось утром в одном из кабинетов школы, пришлось прервать занятия и эвакуировать всех, кто находился внутри учебного заведения, отмечает портал "161.ru".

Следственно-оперативная группа устанавливает все обстоятельства произошедшего, передает РИА "Новости".

Как писал "Кавказский узел", 18 января в одном из лицеев Краснодара также был распылен газовый баллончик, из-за чего ученикам и педагогу стало плохо во время урока. Руководство лицея тогда также приняло решение об эвакуации учащихся.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2023, 06:24

29 марта 2023, 05:25

  • Группа ученых раскритиковала новый генеральный план Сочи

    Новый генеральный план Сочи вызвал критику группы ученых, которые сочли его угрозой для природы Кавказа. Они предложили исключить из него проекты строительства участков железной дороги, автомобильной дороги и объектов горнолыжной и курортной инфраструктуры. Около 56 тысяч жителей Сочи ознакомились с проектом генерального плана, получено более 5800 предложений и замечаний, сообщили местные власти.

29 марта 2023, 04:26

29 марта 2023, 03:27

29 марта 2023, 02:38

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей