Бугазская коса. Фото Александр Мотин https://ru.wikipedia.org/wiki/Бугазская_коса#/media/File:Пляж_на_Бугазской_косе_(2017).jpg

20 августа 2018, 21:40

Спасатели в Анапе ищут унесенного в море туриста

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Серфингиста из Ставрополя унесло ветром в открытое море под Анапой 19 августа, его ищут 18 человек, сообщили сегодня в администрации курорта.

Информация о том, что мужчину унесло в море на доске для серфинга, поступила спасателям в 14:28 мск 19 августа. 

Мужчина отдыхал на курорте с жительницей Ставрополя. Туристка рассказала, что они катались на серфинге и в 300 метрах от берега им предложили помощь с небольшого судна, так как был сильный ветер. Девушка согласилась, а мужчина решил добраться самостоятельно, сообщили в мэрии.

"На поиски отдыхающего вышло маломерное спасательное судно АСП "Благовещенская". В акватории был произведен поиск пострадавшего, но обнаружить его не удалось", - говорится в сообщении, опубликованном сегодня на сайте администрации Анапы.

По данным мэрии, в поисках участвуют четыре сотрудника отряда федеральной противопожарной службы, шесть человек из трех поисковых групп "Службы спасения", двое сотрудников пограничного наряда и шесть спасателей на трех постах, расположенных в станице Благовещенской и на Бугазской косе.

"Кавказский узел" ранее писал, что в мае были спасены двое отдыхающих под Геленджиком, которых унесло в море на матрасе.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 19:38

25 апреля 2024, 18:58

25 апреля 2024, 18:18

25 апреля 2024, 17:48

25 апреля 2024, 17:11

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей