Одес Байсултанов. Фото пресс-службы "Курортов Северного Кавказа", http://www.ncrc.ru

20 августа 2018, 20:27

Переизбран глава совета директоров "Курортов Северного Кавказа"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Совет директоров госкомпании "Курорты Северного Кавказа" по итогам выборов председателя оставил на этом посту Одеса Байсултанова.

Как писал "Кавказский узел", Одес Байсултанов был избран председателем совета директоров "Курортов Северного Кавказа" 11 декабря 2017 года. До этого он занимал пост первого замминистра России по делам Северного Кавказа.

"Совет директоров акционерного общества "Курорты Северного Кавказа" вновь избрал своим председателем первого заместителя министра РФ по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова", - говорится в сегодняшнем сообщении на сайте компании.

Одес Байсултанов возглавлял правительство Чечни с 2007 по 2012 год. 30 мая 2012 года он стал заместителем полномочного представителя президента РФ в СКФО, в 2014-2016 годах работал замминистра РФ по делам Северного Кавказа, а с 12 мая 2016 года - первым замминистра РФ по делам СКФО, сообщается в биографической справке Одеса Байсултанова, подготовленной "Кавказским узлом".

Государственная компания ОАО "Курорты Северного Кавказа" (КСК) была организована в декабре 2010 года для реализации проекта туристско-рекреационного кластера на юге России, который планируется завершить в 2019 году. Проект является частью принятой стратегии развития Северного Кавказа до 2025 года. В настоящее время КСК имеет форму собственности в виде акционерного общества (АО).

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 22:30

23 апреля 2024, 21:33

  • Противник закона об иноагентах арестован в Тбилиси

    Тбилисский городской суд арестовал на пять суток участника протестов против законопроекта «О прозрачности иностранного влияния», положившись на показания полицейских и отвергнув показания независимых свидетелей. Апелляционную жалобу его защиты суд отверг.

23 апреля 2024, 20:36

23 апреля 2024, 19:37

  • Игорь Нагавкин освобожден из следственного изолятора

    Правозащитник Игорь Нагавкин, которого Волгоградский облсуд постановил освободить из заключения, покинул территорию СИЗО-5 и отправился домой в Калач-на-Дону. После освобождения он заявил, что будет добиваться полной реабилитации.  

23 апреля 2024, 18:47

  • Жители Армении вышли на акцию протеста у границы с Грузией

    Противники односторонней делимитации границы между Арменией и Азербайджаном во главе со священником отцом Багратом перекрыли дорогу, ведущую к таможенному пункту "Баграташен" на границе с Грузией, но после переговоров с полицией разблокировали ее.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей