01 июля 2018, 13:50

Чрезвычайная пожароопасность объявлена в Ингушетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Высокий риск пожаров прогнозируется в Ингушетии до 2 июля, сообщило МЧС.

Спасатели предупредили о чрезвычайной пожароопасности пятого класса в северных районах республики 1 и 2 июля.

Жителям и гостям региона рекомендуется ограничить выходы на природу, не разводить костры и не сжигать мусор в лесах, на торфяниках с хвойными деревьями, а также в местах с подсохшей травой и под кронами деревьев, говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС по Ингушетии.

"Кавказский узел" ранее писал, что спасатели прогнозировали высокую пожароопасность четвертого класса в Малгобекском районе Ингушетии до 25 июня.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", днем 1 июля в Малгобеке температура воздуха +36, ясно, скорость ветра 4 метра в секунду. 2 июля днем воздух прогреется до +34, ясно, скорость ветра составит до 5 метров в секунду.

Погодный сервис - партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

10 декабря 2023, 10:31

10 декабря 2023, 09:36

10 декабря 2023, 08:43

  • Дольщики в Махачкале пожаловались Меликову на нарушение их прав

    Чиновники сначала выдали разрешение на строительство многоквартирного дома в Махачкале, а теперь начали его снос, заявив, что есть нарушения, пожаловались дольщики в видеообращении к главе Дагестана Сергею Меликову. Чиновников, которые необоснованно выдали разрешение на строительство, нужно наказать, а дольщикам должны быть компенсированы расходы, заявили комментаторы в соцсети, просмотревшие видео с обращением участников долевого строительства.

10 декабря 2023, 07:49

10 декабря 2023, 06:56

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей