14 июня 2018, 05:03

Сборная Польши по футболу прибыла в Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Польские футболисты в Сочи провели первую открытую тренировку перед чемпионатом мира.

Как информировал "Кавказский узел", на прошлой неделе города юга России начали принимать гостей и участников чемпионата мира по футболу. В частности, 11 июня в Сочи на чемпионат мира прибыла сборная команда Бразилии.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи турнира, помимо Сочи, пройдут еще в двух городах юга России - Ростове-на-Дону и Волгограде. В целом в России матчи турнира примут 11 городов. Восемь сборных будут тренироваться в шести городах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, говорится в материале "Мундиаль-2018: где и когда пройдут матчи на Юге России", опубликованном в разделе "Справочник" на "Кавказском узле".

13 июня футболисты и тренерский штаб сборной Польши на самолете прибыли в Сочи для участия в играх чемпионата мира. Футболисты разместились в отеле Hyatt Regency Sochi, а тренироваться будут на стадионе "Спутник-Спорт", пишет ТАСС.

Спортсменов в отеле встретили казачьей пляской и традиционно по-русски с хлебом-солью. Одним из первых каравай попробовал нападающий польской команды Роберт Левандовский, отмечает со ссылкой на сотрудника пресс-службы администрации Сочи "Интерфакс-Юг".

Польская сборная 13 июня в городе-курорте провела открытую тренировку, которая прошла в присутствии сотен болельщиков, уточняет "Кубань 24".

Отметим, что сборной Польши предстоит играть в группе Н с командами Сенегала (19 июня в Москве), Колумбии (24 июня в Казани) и Японии (28 июня в Волгограде).

Новости, связанные с подготовкой и проведением чемпионата мира по футболу в России на юге страны, собраны "Кавказским узлом" на специальной тематической странице "Мундиаль 2018 на Кавказе".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей