Банк "Экспресс". Фото: пресс-служба администрации Махачкалы https://www.riadagestan.ru/

06 апреля 2018, 16:35

Продлено конкурсное производство в махачкалинском банке "Экспресс"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Конкурсное производство в обанкротившемся банке "Экспресс" продлено на полгода, сообщили сегодня в Арбитражном суде Дагестана.

Как сообщал "Кавказский узел", Банк России отозвал лицензию у банка "Экспресс" в 2013 году, Арбитражный суд Дагестана признал банк несостоятельным. Конкурсное производство в банке неоднократно продлевалось.

Конкурсный управляющий обратился в Арбитражный суд Дагестана с ходатайством о продлении конкурсного производства в банке "Экспресс" в связи с тем, что мероприятия о банкротстве пока не завершены.

Суд удовлетворил его ходатайство, назначив рассмотрение очередного отчета управляющего на 4 октября, со ссылкой на представителя дагестанского арбитража сообщает сегодня "Интерфакс".

Ранее, 2 апреля, государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов" провела торги, по итогам которых было реализовано имущества банка "Экспресс" на сумму 30 миллионов рублей, сообщило в тот же день агентство на своем сайте.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 02:51

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

28 марта 2024, 22:55

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей