23 марта 2018, 21:32

Пять граждан Армении остаются в больницах после ДТП на трассе "Дон"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Трое из восьми граждан Армении, госпитализированных 20 марта после ДТП в Воронежской области, выписаны из стационара, сообщили сегодня врачи.

Как писал "Кавказский узел", 20 марта автобус, следовавший из Еревана в Москву, столкнулся с грузовиком на автодороге М4 "Дон" в Павловском районе Воронежской области. Погибли два человека, в ЦРБ Павловского района были доставлены девять человек, в том числе восемь граждан Армении.

Гражданин Армении, который получил при аварии тяжелую травму головы, сегодня был доставлен вертолетом в Воронежскую больницу скорой помощи, сообщил оперативный дежурный регионального Центра медицины катастроф.

По его словам, в Павловской районной больнице остаются четыре гражданина Армении, остальные выписаны из медучреждения, пишет ТАСС.

По данным сотрудника отделения судмедэкспертизы Павловска, тело погибшего водителя автобуса сегодня забрали родственники из Армении для транспортировки на родину, уточняет агентство.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 17:09

16 апреля 2024, 16:27

16 апреля 2024, 15:33

16 апреля 2024, 14:36

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Ибрагим Хейруллаев убит в боях на Украине, сообщили власти Дербентского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 817 военных из Дагестана.

16 апреля 2024, 14:11

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей