07 января 2018, 03:04

Грузинская авиакомпания анонсировала рейсы из Тбилиси в Казань

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Авиакомпания Georgian Airways получила разрешение Минтранса России на выполнение с весны 2018 года прямых регулярных полетов между Тбилиси и Казанью.

По словам генерального директора авиакомпании Georgian Airways Гиви Давиташвили, полеты будут выполняться с 26 марта на воздушных судах Boeing 737. Стоимость билета (туда-обратно) составит 195 евро, 13 386 рублей по курсу на 6 января 2017 года, заявил Давиташвили.

"Georgian Airways начнет осуществлять прямые рейсы по маршруту Тбилиси — Казань с 26 марта по 31 декабря 2018 года включительно с частотой два раза в неделю — по понедельникам и пятницам", - цитирует 6 января Гиви Давиташвили "Интерфакс".

По данным сервиса "Яндекс-Авиабилеты", минимальная стоимость авиабилета Тбилиси - Казань (туда-обратно) с вылетом 8 января и возвращением 13 января составляет 27 864 рубля. Рейс выполняет авиакомпания S7, с пересадкой в Москве. Судя по графе "Динамика цен", в январе минимальная стоимость авиабилета по маршруту Тбилиси - Москва (туда-обратно) составит 17 239 рублей. За такую стоимость полет из Тбилиси в Казань можно совершить 11 января (16 января обратно), с продолжительными пересадками в Москве.

"Кавказский узел" информировал, что российское авиационное ведомство 15 июля 2017 года уведомило Georgian Аirways об упразднении четырех рейсов в неделю на маршруте Тбилиси - Москва. Руководство Georgian Аirways попросило у правительства Грузии помощи в разрешении ситуации. Ограничения для грузинской авиакомпании были сняты спустя два дня.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

20 апреля 2024, 17:49

  • Двое военных из Дагестана убиты на Украине

    Арслан Курбанов и Абусупьян Гаджиев убиты в военной операции на Украине, сообщила администрация Хасавюртовского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 821 бойца из Дагестана.

20 апреля 2024, 16:51

20 апреля 2024, 15:53

  • Гарибашвили озвучил условия пересмотра закона об иноагентах

    Закон об иноагентах может быть легко пересмотрен или отменен, если Грузия получит заверение в возможности "уже завтра" присоединиться к Евросоюзу, заявил лидер "Грузинской мечты" Ираклий Гарибашвили. При этом он подчеркнул, что Грузия и ЕС пока не готовы к объединению.

20 апреля 2024, 14:55

20 апреля 2024, 13:56

  • Два бойца с Кубани убиты в военной операции

    Денис Арутюнов и Алексей Жариков убиты в военной операции на Украине, сообщили представители властей. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 362 бойцов из Краснодарского края.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей