На месте взрыва в Батуми. 10 декабря 2017 г. Кадр из видео пользователя MIKHAIL GOLD https://www.youtube.com/watch?v=Vsn96l-iR9I

11 декабря 2017, 14:01

Врачи оставили в больнице четырех пострадавших при взрыве в Батуми

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Четверо из пяти пострадавших при взрыве в Батуми остаются в больнице.Одна женщина все еще в тяжелом состоянии, у троих незначительные травмы, сообщили сегодня в больнице.

Как писал "Кавказский узел", при взрыве в жилом доме в Батуми 10 декабря пострадали пять человек. Одна из пострадавших была госпитализирована в тяжелом состоянии. В числе госпитализированных было двое детей. По предварительной версии, взрыв произошел из-за утечки природного газа.

О масштабах разрушения в результате взрыва можно судить по видео, которое разместил в YouTube житель Батуми Михаил Голд. На нем видно, что на асфальте у дома валяются, стекла, штукатурка, пластиковые рамы, железные решетки. Также заснят момент, когда люди спускают со второго этажа раненых.

К полудню 11 декабря, в больнице оставались четверо человек, пострадавших в результате взрыва. Состояние здоровья одной женщины с черепно-мозговой травмой и ожогами третьей степени оценивается как тяжелое. У остальных трех госпитализированных – незначительные травмы, сообщил телеканал Imedi.

В результате взрыва часть здания обрушилась, и крова лишились девять семей. Мэрия Батуми обеспечила их временным жильем. Смогут ли жители поврежденного дома вернуться в свои квартиры, станет известно после заключения экспертизы, передает "Sputnik-Грузия".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 12:33

  • Правозащитники признали политзаключенным Валерия Байло

    Свидетель Иеговы* из Краснодарского края Валерий Байло заключен под стражу по делу об экстремизме в нарушение международных правовых норм, его преследование политически мотивировано и должно быть немедленно прекращено, заявил правозащитный проект "Поддержка политзеков. Мемориал".

18 апреля 2024, 11:41

18 апреля 2024, 10:47

18 апреля 2024, 09:53

18 апреля 2024, 09:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей