28 ноября 2002, 15:57

В 2003 году в Ереване состоится выставочный форум "Армения - Expo"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В сентябре 2003 года в Ереване состоится выставочный форум "Армения - Expo". Как сообщила заместитель директора центра "LOGOS" EXPO-Centre Аревик Аванесова, центр только начал работу над этим проектом, который будет приурочен к празднованию Дня независимости (21 сентября) в Армении. По ее словам, на форуме будут представлены сразу несколько выставок, основными из которых будут "Индустриальная Армения", "Полиграфия. Издательство. Реклама", "Expo food and drinks" (выставка еды и напитков), "Trans-expo". "Это будет третий универсальный региональный Экспо-форум, основная цель которого является налаживание новых контактов", - сказала А.Аванесова. По ее словам, предполагается большой приток как новых участников, так и гостей и посетителей. "Данный форум даст возможность армянским компаниям наладить новые контакты и позволит представить свою продукцию как местному потребителю, так и иностранным партнерам", - сообщила А.Аванесова. При этом она отметила, что список участников еще не составлен, но уже есть предварительные соглашения. В частности, некоторые из участников выставки "Индустриальная Армения" уже выразили свое желание принять участие в этом форуме.

источник: ИА "АРКА" (Армения)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей