26 ноября 2002, 17:19

В Ставрополе выберут представителя в Организацию объединенных знаний

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера в Ставрополе начался фестиваль "Интер/Media2002". Он проводится Федерацией Интернет-образования, межрегиональной общественной организацией детей и молодежи "Новая цивилизация" при поддержке Ставропольского регионального центра Интернет-образования, Минобра СК и СГУ на базе городского Дворца детского творчества.

На фестиваль съехалось около сотни молодых (до 35 лет) педагогов общеобразовательных школ городов и районов края (в том числе 40 учителей г. Ставрополя).

Из участников сформированы команды, каждая из которых будет работать над своим собственным проектом. Темы проектов командам станут известны сегодня.

Среди прибывших на фестиваль - десять лучших слушателей курсов СтавРЦИО. Они будут отвечать за техническую сторону дела. На разработку проекта отведено четыре дня. После этого авторы представят его на суд других команд и организаторов.

Помимо проектной деятельности в Интернете, участников фестиваля ждет очень интересная и насыщенная программа, разработанная дипломированными игротехниками СтавРЦИО. Командам предстоит провести избирательную кампанию и выдвинуть кандидата в Организацию объединенных знаний. Кампания будет почти настоящей: с листовками, теледебатами и всем прочим. Консультировать в этом нелегком деле педагогов будут сотрудники крайизбиркома. А затем командам предстоит прожить "экономический год". Они будут искать в Сети виртуальных партнеров, заключать сделки.

Победителями станут те, чей "экономический год" окажется самым успешным.

Кроме того, педагогов ждут "веревочный курс", спортивно-прикладные и досуговые программы. Завершится фестиваль в пятницу.

источник: Газета "Ставропольские губернские ведомости"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 09:49

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей