Авария в Кущевском районе Краснодарского края. Фото http://bloknot-krasnodar.ru/news/poyavilis-podrobnosti-nochnogo-dtp-na-kubani-s-pya-884227

18 сентября 2017, 12:14

Число погибших в ДТП на Кубани увеличилось до четырех

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двое мужчин и две женщины погибли в результате аварии в Кущевском районе Краснодарского края, уточнили в МВД.

Ранее ведомство сообщало о трех погибших и пятерых пострадавших в результате аварии с участием пяти машин. Как писал "Кавказский узел", массовая авария произошла сегодня около 03.00 мск на трассе М-4 "Дон". Состояние двух госпитализированных оценивалось как тяжелое.

"В результате ДТП от полученных травм погибли жители Ростовской области: двое мужчин и две женщины. Еще четыре человека доставлены в медицинское учреждение", - сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

По данным ведомства, 46-летний водитель легкового автомобиля Volkswagen врезался в двигавшийся в попутном направлении грузовой фургон Isuzu, отчего Volkswagen развернуло, и он столкнулся еще с тремя автомобилями. С места аварии были госпитализированы водители грузового и легкового авто и два пассажира в возрасте от 26 до 46 лет, передает со ссылкой на источник в МВД "Живая Кубань".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

25 апреля 2024, 02:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей