Криминалисты работают на месте убийства на улице Бюзанда. Ереван, 14 сентября 2017 г. Фото © SPUTNIK/ ARAM NERSESYAN

14 сентября 2017, 16:30

Один человек убит при стрельбе в центре Еревана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По меньшей мере один человек убит и один ранен в результате перестрелки недалеко от площади Республики в Ереване.

Перестрелка произошла сегодня днем у гостиницы "Туфенкян", расположенной в центре Еревана, недалеко от здания правительства. После сообщения о стрельбе на место происшествия выехали полицейские.

"Мы получили сигнал о стрельбе, в данный момент на месте находятся сотрудники различных подразделений полиции. Проводятся необходимые мероприятия", - приводит слова представителя МВД Армении Эдгара Джанояна РИА "Новости". 

Был убит как минимум один человек, на месте работает следственная группа, сообщила в свою очередь пресс-секретарь Следственного комитета Армении Сона Трузян.

Убит 43-летний житель Лорийской области Армении Гарик Мосинян, в больницу с ранениями доставлен 39-летний Ваагн Абгарян. Никаких версий произошедшего следствие пока не приводит, сообщает News.am.

На месте инцидента сотрудники правоохранительных органов обнаружили один пистолет, один автомат Калашникова и несколько гильз, сообщает со ссылкой на собственные источники Shamshyan.com.

Информации о розыске или задержании подозреваемых пока не поступало.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 03:31

  • Губаду Ибадоглу предъявлено окончательное обвинение

    Арестованному в Азербайджане оппозиционному политику и ученому-экономисту Губаду Ибадоглу объявлен окончательный обвинительный акт, в ближайшие недели дело передадут суду. Сам Ибадоглу и его защита полностью отвергли обвинения.

18 апреля 2024, 02:32

18 апреля 2024, 01:33

18 апреля 2024, 00:34

17 апреля 2024, 23:39

  • Азербайджанский блогер Джамиль Мамедли получил реальный срок

    Суд приговорил азербайджанского блогера Джамиля Мамедли к шести годам и 12 дням лишения свободы, признав его виновным в мошенничестве и хулиганстве. Мамедли назвал свое уголовное преследование местью за критику в адрес властей, а защита сообщила о планах обжаловать приговор.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей