Авария на трассе Каспийск - Махачкала . Фото стоп-кадр видео https://www.youtube.com/watch?time_continue=16&v=_hBRhxgg1r0

04 сентября 2017, 09:13

Четыре человека погибли в аварии на трассе Каспийск - Махачкала

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате столкновения двух машин на трассе под Махачкалой 3 сентября погибли четыре человека, в том числе три пешехода.

Как писал "Кавказский узел", 3 сентября стало известно о том, что два автомобиля столкнулись на трассе Каспийск - Махачкала и вылетели на тротуар, на котором находились люди. Пешеходы и один водитель погибли на месте. Второй водитель госпитализирован, число жертв и дата аварии не уточнялись.

Авария произошла днем 3 сентября, в ДТП погибли четыре человека, сообщил представитель МВД по Дагестану.

По его словам, разворачивающийся на перекрестке автомобиль Kia не уступил дорогу Toyota Camry, сообщило 3 сентября издание "Молодежь Дагестана".

ДТП произошло в Махачкале, погибли, по словам очевидцев, находившиеся на тротуаре отец, мать и сестра невесты, которые направлялись на свадьбу в гостиницу "Джами", говорится в сообщении, размещенном минувшей ночью на странице "Новости Дагестана" в Instagram.

К сообщению прикреплено видео, также опубликованное 3 сентября в YouTube и озаглавленное "В Дагестане автомобиль сбил родственников невесты: четверо погибли". На видео, которое набрало по состоянию на 09.13 мск 788 просмотров, показан момент столкновения двух машин, а также запись с видеорегистратора автомобиля, проезжающего после аварии мимо места происшествия.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 13:28

  • Противники делимитации границы в Армении перекрыли трассу Ереван-Севан

    Дорога в Грузию, проходящая через несколько сел в Тавушской области, продолжает оставаться перекрытой, сельчане требуют отказаться от соглашения о делимитации границы с Азербайджаном, в протестах участвуют жители  Киранца, Баганиса, Ноемберяна. Между протестующими и представителями "Еркрапа" произошла стычка. Протестующие также перекрыли трассу Ереван-Севан.

23 апреля 2024, 13:10

23 апреля 2024, 12:27

23 апреля 2024, 11:33

23 апреля 2024, 10:59

  • Суд освободил Нагавкина

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину смягчен приговор по делу о краже, суд сегодня принял решение освободить его от дальнейшего наказания.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей