На месте ДТП в Ставропольском крае. 17 июля 2017 г. Фото: Управление ГИБДД по Ставропольскому краю

17 июля 2017, 10:35

Число жертв аварии с автобусом на Ставрополье возросло до 29

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Четверо пострадавших в результате ДТП с участием пассажирского автобуса в Ставропольском крае находятся в тяжелом состоянии, проинформировал источник в экстренных службах.

Ранее сообщалось о двух погибших и 15 пострадавших в результате аварии с участием автобуса "Неоплан". Как писал "Кавказский узел", столкновение автобуса и легкового автомобиля произошло сегодня ночью в Советском районе.

Автобус и автомобиль ВАЗ-2110 столкнулись на 251-м автодороги Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск - Минеральные Воды вблизи поселка Нины, уточнили в УГИБДД МВД по Ставропольскому краю.

"По предварительной версии, водитель ВАЗ-2110 допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автобусом "Неоплан", двигавшимся по маршруту Кизляр - Пятигорск (частный рейс), с последующим опрокидыванием в кювет", - говорится в сообщении ведомства, поступившем "Кавказскому узлу".

На момент аварии в автобусе находилось 27 пассажиров и два водителя. Один человек находился в легковом автомобиле. Погибли водитель ВАЗ-2110 и пассажир автобуса, проинформировали в ГИБДД.

"Пострадали 29 человек, в том числе один ребенок, из них погибли два человека, госпитализированы 22: четверо в тяжелом и 18 - в состоянии средней степени тяжести. Пятерым, в том числе одному ребенку, медицинская помощь оказана амбулаторно", - цитирует источник в экстренных службах РИА "Новости".

По предварительным данным краевого управления ГИБДД, "водитель легкового автомобиля мог уснуть за рулем".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей