15 июля 2017, 19:51

МЧС предупредило о чрезвычайной пожароопасности в трех регионах юга России

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Чрезвычайная пожароопасность сохранится в Астраханской области, Дагестане и Краснодарском крае с 16 по 18 июля, сообщило сегодня МЧС.

Как писал "Кавказский узел", предупреждение о чрезвычайной пожароопасности действовало 13-15 июля в большинстве районов Астраханской области и на севере низменных районов Дагестана.

Пожароопасность пятого класса в течение ближайших трех дней сохранится в большинстве районов Астраханской области, низменных районах на севере Дагестана и северо-восточных районах Краснодарского края, говорится в сообщении, опубликованном сегодня на сайте Южного регионального центра МЧС.  

По данным ведомства, 16-18 июля опасность ландшафтных пожаров распространится также на юго-запад Краснодарского края.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", ближайшей ночью в Астрахани температура воздуха составит +20 градусов, скорость ветра 6 метров в секунду. Днем 16 июля температура воздуха поднимется до +34, скорость ветра составит 7 метров в секунду. В Южно-Сухумске на севере Дагестана ночью +23, облачно, скорость ветра 5 метров в секунду. Температура воздуха днем 16 июля составит +34 градуса, скорость ветра 9 метров в секунду. Погодный сервис – это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 11:33

23 апреля 2024, 10:59

  • Суд освободил Нагавкина

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину смягчен приговор по делу о краже, суд сегодня принял решение освободить его от дальнейшего наказания.

23 апреля 2024, 10:54

  • Нальчане добились переселения из аварийных общежитий

    Власти вручили ключи от новых квартир 80 семьям нальчан, которые добивались расселения из аварийных общежитий. В ближайшие два года новым жильем будет обеспечена тысяча семей, пообещал премьер-министр Кабардино-Балкарии Алий Мусуков. Сами жильцы общежитий отметили, что добивались нового жилья длительное время.

23 апреля 2024, 10:35

23 апреля 2024, 10:01

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей