круизный лайнер . Фото http://www.s.8692.ru/section/newsIconCis2/subdir/full/upload/images/news/icon/oboik.ru_27296_149130814661.jpg

05 апреля 2017, 07:51

Открытие круизного сообщения между Сочи и Крымом анонсировано на 6 мая

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По маршруту Сочи - Крым с 6 мая начнет курсировать первый круизный лайнер "Князь Владимир", сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Круиз будет длиться неделю. За это время туристы смогут посетить Сочи, Новороссийск, Севастополь и Ялту.

Загрузка лайнера составляет около 600 человек. Работать линия будет до октября, информирует 4 апреля ТАСС.

В первом круизе примут участие ветераны Великой Отечественной войны. Коммерческие же рейсы между курортами начнутся в июне текущего года. Отправляться лайнер будет из Сочи по воскресеньям, в понедельник он прибудет в Новороссийск, во вторник и среду будет в Ялте, в четверг - в Севастополе, после чего вернется в Краснодарский край, сообщает "Российская газета".

"Кавказский узел" также информировал, что в январе текущего года губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев на совещании, посвященном туристической индустрии, призвал бизнесменов Сочи сделать цены на отдых более доступными.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 15:44

25 апреля 2024, 15:02

25 апреля 2024, 14:33

  • Батайчане призвали власти решить проблему с нехваткой мест в школах

    В школах Батайска дети учатся в три смены из-за нехватки мест в школах. Родителям приходится их встречать поздно вечером или же отводить в школы, расположенные за несколько километров от дома. Чиновники ссылаются на нехватку финансирования, а тем временем в местной школе №6 дважды обвалился потолок, так как учебному заведению более ста лет, пожаловались местные жители.

25 апреля 2024, 13:39

25 апреля 2024, 12:41

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей