Дорога в горах.  Фото Департамент автодорог http://www.georoad.ge

16 декабря 2016, 00:00

Две дороги остаются закрытыми в Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Движение на трассе Берд - Чамбарак и дороге через перевал Варденяц запрещено, ряд других трасс Армении труднопроходимы из-за метели, сообщило МЧС страны.

Как писал "Кавказский узел", 14 декабря погодные условия осложнили движение на всех автотрассах Армении, шесть из них были закрыты.

По данным чрезвычайного ведомства, вечером 15 декабря затруднено движение по дорогам Сараван-Зангер, Сотк-Карвачар, Степанаван-Одзун, Ванадзор-Дилижан, на трассах из Гюмри в направлении на Армавир, Амасию и Ванадзор, на всех дорогах Котайка, Тавуша и Сюника.

В районе автотрассы Берд - Чамбарак, а также дороги через перевал Варденяц, закрытых для проезда транспорта, идет метель, передает Tert.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в Берде в ночь на 16 декабря осадков не ожидается, скорость восточного ветра достигнет девяти метров в секунду, температура воздуха составит -8 градусов. Днем осадков также не будет, ветер стихнет до четырех метров в секунду, температура воздуха поднимется до -3. Пользователи погодного сервиса "Кавказского узла" могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 18:16

24 апреля 2024, 17:36

24 апреля 2024, 16:50

24 апреля 2024, 16:09

24 апреля 2024, 15:35

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей