25 октября 2016, 12:41

Объявленный в розыск уроженец Дагестана задержан в Санкт-Петербурге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Уроженец Дагестана, объявленный в федеральный розыск по двум статьям УК РФ и состоящий на экстремистском учете в родном регионе, задержан в Санкт-Петербурге.

"24 октября полицейские задержали в Петербурге 33-летнего уроженца Дагестана, объявленного в федеральный розыск МВД Дагестана. Обвиняемый по делу о ДТП, повлекшем тяжкий вред здоровью, и оставлении человека в опасности, скрылся от следствия, после чего был объявлен в розыск", - сообщил сегодня источник в правоохранительных органах. 

Задержанный имеет отношение к приверженцам радикального ислама и привлекался к суду за незаконный оборот наркотиков, передает со ссылкой на источник в правоохранительных органах РИА "Новости".

Мужчина был задержан сотрудниками Центра "Э" возле дома №8 на набережной Крюкова канала. Задержанный будет передан инициатору розыска, полиции Дагестана, сообщает, ссылаясь на источник в правоохранительных органах Санкт-Петербурга, "Интерфакс".

Комментариев задержанного относительно информации правоохранительных органов пока не поступало.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей