26 октября 2002, 10:11

В переулке у театрального центра в Дубровке был слышен звук, похожий на взрыв

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В одном из переулков у здания театрального центра в Дубровке около 9:30 МСК в субботу был слышен глухой звук, похожий на взрыв малой мощности. Из переулка немедленно были выдворены собравшиеся там журналисты. Переулок оцеплен.

По предварительным данным, в переулке может скрываться одни из террористов, покинувший здание ДК ГПЗ.

Примерно в то же время телеканалы "Россия" и НТВ показали кадры с места событий, свидетельствующие о том, что от здания театрального центра побежали сотрудники правоохранительных органов и журналисты.

Корреспондент "Интерфакса" передал, что уже начались работы по разминированию здания, в котором удерживались заложники.

Как сообщили "Интерфаксу" в оперативном штабе, все люди отводятся от здания в целях безопасности, поскольку не исключается угроза взрыва.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей