23 сентября 2016, 12:27

Дагестанские единороссы согласовали кандидатуру Керимова для выдвижения в Совфед

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Политсовет дагестанского регионального отделения «Единой России» принял решение выдвинуть на рассмотрение президиума генсовета партии кандидатуру бизнесмена Сулеймана Керимова в качестве сенатора от республики.

"Кавказский узел" сообщал, что  в Дагестане за "Единую Россию" на выборах в Госдуму отдали голоса 88,86% избирателей и 75,51% - на выборах в парламент республики. 

Решение о выдвижении Керимова было принято 22 сентября на заседании регионального политсовета партии, информирует сегодня РИА "Дагестан".
 
После принятия решения вопрос о выдвижении Керимова в Совет Федерации будет рассмотрен республиканским парламентом.

На данный момент в Совете Федерации республику представляют два сенатора – Ильяс Умаханов от исполнительной власти и Сулейман Керимов от законодательной. Керимов на прошедших выборах вновь был избран депутатом Народного Собрания Дагестана, отмечается на сайте республиканского избиркома.

Материалы о событиях в регионах юга России, связанных с выборами, размещаются "Кавказским узлом" на специальной странице "Выборы в России - 2016". В "Справочнике" на "Кавказском узле" опубликована справка "Выборы в России - 2016". Корреспонденты "Кавказского узла" в день голосования вели твитт-трансляции с избирательных участков в АстраханиВолгограде, Сочи, Нальчике, Туапсе, Махачкале, которые доступны в "Твиттере" "Кавказского узла".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 18:16

24 апреля 2024, 17:36

24 апреля 2024, 16:50

24 апреля 2024, 16:09

24 апреля 2024, 15:35

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей