16 сентября 2016, 12:49

МВД Дагестана направило 11 тысяч полицейских для охраны выборов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Личный состав МВД Дагестана сегодня переведен на усиленный режим, избирательные участки взяты под охрану полиции.

Как писал "Кавказский узел", голосование в рамках выборов в Госдуму планируется провести 18 сентября 2016 года – в единый день голосования. Эти выборы пройдут по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 - по одномандатным округам, которых в Дагестане три. 16 августа десять из одиннадцати отделений партий-участников выборов в Дагестане подписали соглашение о честных выборах. В Дагестане в единый день голосования также пройдут выборы депутатов Народного собрания республики.

Как рассказал сегодня на встрече с представителями СМИ начальник Управления по организации обеспечения общественной безопасности МВД Дагестана Микаил Макашарипов, на обеспечение общественного порядка в день проведения выборов 18 сентября будут задействованы около 11 тысяч человек. 
 
"Около 6 тысяч из них — сотрудники полиции, около 4 тысяч представителей охранных организаций. Более тысячи сотрудников ОВД будут находиться в резерве", - сообщил Макашарипов.
 
Он также отметил, что с 16 сентября весь личный состав МВД переведен на усиленный режим несения службы. Все избирательные участки взяты под охрану МВД республики.
 
Все находящиеся в отпуске полицейские отозваны на службу, цитирует заявление Макашарипова агентство "Интерфакс-Юг".

"Кавказский узел" следит за подготовкой к предстоящим выборам на юге России на тематической странице "Выборы в России-2016".

Автор: Олег Ионов источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей