Пляж Сочи. Фото Светланы Кравченко для "Кавказского узла"

17 августа 2016, 15:27

Власти Сочи предупредили об угрозе формирования смерчей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня до конца дня на Черноморском побережье, в том числе в Сочи, возможно возникновение смерчей, жителям необходимо проявлять осторожность, сообщила со ссылкой на МЧС мэрия города.

Как сообщал "Кавказский узел", 24 июля мэрия Сочи распространила сообщение об опасности возникновения смерчей. В тот же день два смерча образовались над Черным морем без выхода на сушу в районе поселка Нижняя Озерейка под Новороссийском и на территории Туапсинского района.

"По информации управления МЧС России по Краснодарскому краю, до конца 17 августа на Черноморском побережье, в том числе в Сочи, имеется вероятность формирования смерчей над морем", - говорится в сегодняшнем сообщении на сайте администрации Сочи.

Согласно сообщению, сотрудники МЧС России и власти Сочи просят население и отдыхающих быть бдительными, проявлять осторожность во время отдыха на природе вблизи рек и ручьев, а в случае возникновения ЧС звонить с мобильного 010.

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем в Сочи облачно, температура воздуха +29 градусов Цельсия, ветер северный 2 метра в секунду. Ночью ожидается облачная погода, ветер сменится на западный, скорость которого прогнозируется 3 метра в секунду, температура снизится до +25. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 20:22

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Сайид Меджидов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Бабаюртовского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 824 бойцов из Дагестана.

24 апреля 2024, 19:45

24 апреля 2024, 19:00

24 апреля 2024, 18:16

24 апреля 2024, 17:36

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей