12 августа 2016, 11:02

Пострадавшую в Крыму девочку из Волгограда доставили в Симферополь

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По состоянию на шесть часов сегодняшнего утра состояние пострадавших в ДПТ на крымской трассе волгоградцев не выявило отрицательной динамики, все они находятся в больницах Крыма, сообщили корреспонденту «Кавказского узла» в областной администрации. Пострадавшая пятилетняя девочка доставлена в симферопольскую больницу.
 
Как сообщал «Кавказский узел», автобус, следовавший по маршруту Судак – Керчь, 11 августа съехал в кювет и опрокинулся в обрыв в районе урочища Кизил-Таш в Крыму. Семь человек погибли, среди них один ребенок. Среди пострадавших - двое взрослых и двое детей из Волгоградской области. 
 
Как сообщила корреспонденту "Кавказского узла" представитель пресс-службы администрации, житель Котово 52-летний Юрий Кривожихин доставлен в медицинский центр "Городская больница Феодосии". 9-летний Артем Кривохижин находится в состоянии средней степени тяжести, он доставлен в хирургическое отделение детской городской больницы Феодосии. 48-летняя Елена Кривохижина также находится в состоянии средней степени тяжести, ее доставили в хирургическое отделение Судакской ЦГБ.
 
Жительница Волгограда - 5-летняя Анастасия Бочкарева - уже находится в Областной детской больнице Симферополя. 
 
"По состоянию на 6 часов 12 августа состояние пострадавших без отрицательной динамики", - отметила представитель пресс-службы.

Автор: Татьяна Филимонова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 08:17

16 апреля 2024, 07:23

16 апреля 2024, 06:30

16 апреля 2024, 05:42

16 апреля 2024, 04:43

  • Показания бывшего главы МВД оглашены на процессе по делу Джабиева

    На заседании суда по делу о смерти Инала Джабиева были оглашены показания бывшего главы МВД Южной Осетии Игоря Наниева. Он заявил, что запрещал подчиненным, в том числе лично подсудимому Джумберу Бибилову, применять силу к задержанным. Бибилов опроверг показания Наниева.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей