07 июня 2016, 13:07

«Ютэйр» и «Алроса» начнут летать из Ростова-на-Дону в Сургут, Мирный и Новосибирск

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Рейсы из Ростова-на-Дону в Сургут откроются 12 июня. Полеты в Мирный и Новосибирск начнутся с 15 июня.

Летать в Сургут из столицы Ростовской области будет авиакомпания «Ютэйр». Рейсы будут отправляться по воскресеньям на самолетах Boeing 737-800, оборудованных 12 креслами в салоне бизнес-класса и 168 посадочными местами в салоне экономического класса.

Время полета составит четыре часа.

С 15 июня авиакомпания «Алроса» возобновит полеты в город Мирный (Якутия) с промежуточной посадкой в Новосибирске. Этот рейс будет выполняться по средам на лайнерах Boeing 737-800 в компоновке 156 кресел. Время полета до Новосибирска — 4 часа 10 минут, время в пути до Мирного (с учетом посадки в Новосибирске) составит 8,5–10 часов, сообщает сегодня "Коммерсант".

Согласно данным сервиса бронирования на сайте «Ютэйр», прямой билет до Сургута стоит от 15000 рублей. Билет до Мирного согласно данным сайта "Алросы" стоит от 24 тысяч рублей.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что в 2016 году будут субсидированы шесть рейсов в Ростов-на-Дону авиакомпании "Руслайн". Она будет перевозить пассажиров из Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Тюмени, Самары и Сочи. Кроме этого, перевозчик получит субсидии на полеты из Калининграда и Самары в Краснодар, а также из Липецка в Сочи.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 12:58

  • Президент Грузии помиловала Григориадиса

    Саломе Зурабишвили подписала указ о помиловании Лазара Григориадиса, осужденного на девять лет лишения свободы по делу о нападении на силовиков и поджоге полицейской машины на акциях протеста.

24 апреля 2024, 12:39

  • 1 Имран Алиев пожаловался на избиение силовиками

    Руководитель сайта Meclis.info Имран Алиев пожаловался на повторное избиение полицейскими после того, как он в суде заявил о пытках после задержания. Информация Алиева не соответствует действительности, возразили в полиции Азербайджана.

24 апреля 2024, 11:59

  • Боец из Волгограда убит в военной операции

    Волгоградец Иван Демидов убит в военной операции на Украине, сообщил депутат Андрей Гимбатов. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 726 бойцов из Волгоградской области.

24 апреля 2024, 11:15

  • Десять человек заподозрены в торговле людьми на Ставрополье

    В Ставропольском крае десять человек подозреваются в торговле людьми и организации незаконной миграции. По данным следствия, они осуществляли свою деятельность на территории Невинномысска, а также Труновского, Шпаковского и Изобильненского округов.

24 апреля 2024, 10:18

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей