26 мая 2016, 18:42

Армянский депутат попросил полицию об обеспечении безопасности

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Депутат Национального собрания, глава Прогрессивной центристской партии "Альянс" Тигран Уриханян заявил в полицию о необходимости обеспечения его личной безопасности и безопасности его семьи в рамках ведущегося уголовного дела.

Как писал "Кавказский узел", 3 мая по подозрению в шантаже депутата Тиграна Уриханяна в Ереване были задержаны директор новостного сайта Analitik.am, ее заместитель, а также руководитель пресс-клуба. 4 мая Следственный комитет Армении возбудил дело по статье "Вымогательство". 5 мая дело было передано в производство Специальной следственной службы Армении, а 6 мая обе руководительницы сайта были взяты под стражу. Директор сайта Ани Ованнисян, несмотря на жалобу, оставлена под арестом. Ее заместитель Вардитер Гишян 19 мая отпущена под залог.

Сегодня депутат официально обратился в полицию с просьбой обеспечения его личной безопасности и безопасности его семьи в рамках ведущегося уголовного дела, говорится в сообщении, распространенном офисом Тиграна Уриханяна.

"Это связано с некоторыми обстоятельствами в рамках уголовного дела, раскрыть которые не можем, исходя из тайны следствия", - поясняется в сообщении.

Автор: Армине Мартиросян источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 19:38

25 апреля 2024, 18:58

25 апреля 2024, 18:18

25 апреля 2024, 17:48

25 апреля 2024, 17:11

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей