16 апреля 2016, 22:12

Болельщики "Терека" не дали тренеру "Краснодара" выступить после матча

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Главный тренер ФК "Краснодар" Олег Кононов не смог пообщаться с журналистами после матча 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги с "Тереком", который проходил в Грозном и закончился со счетом 1:0 в пользу гостей.

Кононов давал интервью телеканалу "Матч ТВ". Он отметил, что в первом тайме его команда играла неплохо - "были и атаки, и голевые моменты". "А во второй половине игры нам было тяжело, очень мощно действовал "Терек". Мы справились, не пропустив мяч. Но не справились с атакой", - сказал тренер "Краснодара".

Второй вопрос тележурналистов Кононов не услышал из-за выкриков болельщиков "Терека". Когда с трибун полетели предметы, тренер "Краснодара" извинился и покинул микст-зону, передает 16 апреля "Газета.Ru".

"Краснодар" не будет жаловаться на поведение болельщиков "Терека", заявил заместитель гендиректора футбольного клуба Нурбий Хакунов. "Это произошло случайно, всего лишь один человек бросал. Он попытался повести себя неадекватно, но службы быстро привели его в чувство", - цитирует слова Хакунова ТАСС.

Сегодня "Краснодар" в гостях обыграл "Терек" со счетом 1:0. Победу краснодарцам принес гол Федора Смолова. Этот результат позволил команде обойти "Зенит" и подняться на третье место в турнирной таблице. В активе клубов по 43 очка, но "Краснодар" опережает "Зенит" по дополнительным показателям. "Терек" с 38 очками занимает шестое место.

В следующем туре "Терек" 23 апреля сыграет в гостях с казанским "Рубином", "Краснодар" 24 апреля на своем поле поборется с "Уфой".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 13:39

25 апреля 2024, 12:41

25 апреля 2024, 11:58

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус Сити Холле".

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей