Туристы из Тулы спасены в горах Сочи
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Спасатели сегодня нашли трех туристов, заблудившихся в горах Сочи. Помощь врачей мужчинам не понадобилась.
"Кавказский узел" сообщал, что 12 апреля спасатели начали поиски трех туристов из Тулы, пропавших в районе села Воронцовки Адлерского района Сочи.
Спасатели нашли заблудившихся туристов в горно-лесистой местности Адлерского района, сообщает сегодня пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.
По словам сотрудника пресс-службы, "все трое мужчин живы и здоровы", медицинская помощь никому из них не понадобилась, информирует "Интерфакс-Юг".
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.