Электропоезд "Ласточка". Фото: http://bloknot-krasnodar.ru/news/mezhdu-krasnodarom-i-rostovom-nachnut-kursirovat-l-728070

25 марта 2016, 06:49

СКЖД анонсировала запуск "Ласточек-Премиум" между Краснодаром и Ростовом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Скоростные электропоезда "Ласточка" премиум-класса, которые отличаются повышенной комфортностью, начнут курсировать между Ростовом-на-Дону и Краснодаром с 28 апреля, сообщила пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги.

Как писал "Кавказский узел", "Ласточки" начали курсировать по данному маршруту с 25 декабря 2014 года. Две пары поездов ежедневно совершают по две поездки в обоих направлениях. Время в пути из одного города в другой составляет чуть больше трех часов.

С 28 апреля СКЖД запустит на этом маршруте электропоезда "Ласточка-Премиум", состоящие из пяти вагонов. Они будут оборудованы более эргономичными и удобными откидывающимися креслами, наличием столиков и кулеров с питьевой водой, говорится 23 марта в сообщении на сайте Северо-Кавказской железной дороги.

"В вагонах первого класса больше места для хранения багажа и собственная санитарная комната. Кроме того, предусмотрены дополнительные сервисные услуги питания в пути следования", - отмечает пресс-служба СКЖД.

В пятом вагоне предусмотрены места для проезда пассажиров с животными.

Также компания увеличила срок предварительной продажи билетов на "Ласточку-Премиум" - купить проездные документы можно за 45 дней до поездки.

Напомним, в конце декабря 2015 года СКЖД запустила чартерный поезд "Ласточка" между Ростовом-на-Дону и сочинским курортом "Роза Хутор" через Краснодар. Купить билет на него можно только при предъявлении ски-пасса на три дня катания на курорте, сообщала пресс-служба РЖД.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 13:39

25 апреля 2024, 12:41

25 апреля 2024, 11:58

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус Сити Холле".

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей