Грузинские полицейские на Военно-Грузинской дороге. © Sputnik/ Александр Имедашвили, http://sputnik-georgia.ru/society/20160320/230676721.html

21 марта 2016, 23:58

Движение на участке дороги Владикавказ - Ларс возобновилось

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На участке Владикавказ – Ларс Военно-Грузинской дороги, закрытом в ночь на 20 марта, с сегодняшнего дня разрешено движение всех видов автомобильного транспорта.

Как информировал "Кавказский узел", на участке Владикавказ – Ларс в ночь на 20 марта было закрыто движение автотранспорта в связи с ухудшением погодных условий. Днем 21 марта движение было разрешено для всех видов автотранспорта, кроме большегрузных автомобилей.

После улучшения погодных условий на территории Грузии стал возможен безопасный проезд автотранспорта, сообщили в МЧС.

Движение всех видов автотранспортных средств на участке от Владикавказа до населенного пункта Ларс в обоих направлениях разрешено с сегодня с 20.45, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте Северо-Кавказского центра МЧС России.

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", в поселке Степанцминда, который расположен в 11 километрах от пограничного пункта пропуска "Верхний Ларс", днем 22 марта ожидается облачная погода, без осадков, восточный ветер скоростью шесть метров в секунду, температура воздуха составит пять градусов ниже нуля. Днем 23 марта также ожидается облачность, ветер изменит направление на северо-восточное и усилится до 10 метров в секунду, температура воздуха поднимется до двух градусов тепла. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа", который доступен и в легкой версии, могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована справка о Военно-Грузинской дороге, соединяющей Россию с Грузией через Северную Осетию.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей