20 марта 2016, 06:07

Закрыто движение на участке дороги "Владикавказ-Ларс"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Движение автомобильного транспорта на участке "Владикавказ-Ларс" Военно-Грузинской дороги закрыто из-за плохой погоды, сообщили в МЧС.

Запрет на движение вводится с 2.00 (мск) 20 марта и до особого распоряжения.

"В связи с ухудшением погодных условий на территории Грузии, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств, а также в соответствии с рекомендацией пограничной полиции Грузии запрещено движение автотранспортных средств на участке город Владикавказ - населенный пункт Ларс в направлении на выезд из России", – говорится сегодня в сообщении на сайте Главного управления МЧС России по Северной Осетии.

Рекомендовано не совершать поездок в данном направлении.

"Кавказский узел" писал, что движение для транзитных большегрузных машин по Военно-Грузинской дороге на участке от Владикавказа до Ларса из-за погодных условий было приостановлено с 20.00 мск 14 марта. 16 марта движение было открыто для всех видов транспорта.

Справочный материал о Военно-Грузинской дороге, соединяющей Россию с Грузией через Северную Осетию, размещен в разделе "Справочник" "Кавказского узла".

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в поселке Степанцминда, который расположен в 11 километрах от пограничного пункта пропуска "Верхний Ларс", сегодня ночью облачно, слабый дождь, осадки 4 мм, скорость ветра 11 м/c, температура воздуха -8 градусов. Днем также ожидается слабый дождь, ветер 7 м/c, осадки 1 мм, температура воздуха не изменится. В последующие три дня осадков не прогнозируется, ожидается усиление ветра. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа", который доступен и в легкой версии, могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей