07 марта 2016, 03:10

Авиакомпания WizzAir объявила о запуске рейсов в Баку

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С 27 марта авиакомпания начнет выполнение рейсов из Будапешта в столицу Азербайджана.

Об открытии рейса сообщил 6 марта гендиректор WizzAir Джозеф Варади на азербайджанско-венгерском бизнес-форуме.

Стоимость билетов составит от 60 до 80 евро, информирует со ссылкой на Варади "Эхо Кавказа".

Контракт между авиакомпанией WizzAir и ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) был подписан в октябре, однако полеты начинаются только в марте.

"Мы предложили им начать полеты уже зимой, однако они решили начать их с марта. Мы поставили им условие не прерывать полеты в зимний период, вплоть до того, что в противном случае контракт будет разорван, и таких льгот предоставлено уже не будет", - заявил вице-президент AZAL Ариф Мамедов, слова которого приводит Trend.

Отметим, что ранее авиационные власти Азербайджана заявили, что планируют увеличить число международных рейсов из регионов страны за счет привлечения низкобюджетных иностранных перевозчиков

"Кавказский узел" также писал, что 19 февраля компания AZAL объявила о создании новой торговой марки AZALJET, под которой с 28 марта будут выполняться бюджетные рейсы. Согласно сообщению компании, на рейсах провоз багажа и питание на борту будут предложены пассажирам за дополнительную плату.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей