07 февраля 2016, 18:02

Найден мертвым стрелявший из многоэтажки житель Волгограда

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Житель Волгограда, открывший сегодня стрельбу по полицейским и сотрудникам МЧС в многоэтажке, застрелился, сообщил источник в правоохранительных органах. Других людей в квартире силовиками не обнаружено.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня в 9-этажном доме № 10 по ул. Панферова в Красноармейском районе Волгограда мужчина открыл стрельбу по спасателям. Позднее появилась информация о том, что мужчина удерживает в квартире гражданскую жену. Ведутся переговоры о ее освобождении, сообщил в 15.37 мск LifeNews.

При штурме квартиры в доме на улице Панферова в Красноармейском районе Волгограда открывший ранее стрельбу покончил с собой. В жилье более никто не был обнаружен, со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает в 17.17 мск "Высота 102".

Между 39-летним волгоградцем и его супругой сегодня произошла ссора. Подъехавшие по вызову женщины стражи порядка не смогли зайти в квартиру. Мужчина открывал огонь из ружья каждый раз, как только кто-то пытался войти в его жилище, сообщает в 17.07 мск "Все для вас. Волгоград".

Семья характеризуется, как асоциальная, передает в 17.28 мск "Блокнот Волгоград".

Комментариев представителей МВД России по поводу произошедшего пока не поступало. Также пока нет комментариев родственников мужчины и его жены.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

29 марта 2024, 03:50

  • Карабахскому оппозиционеру запретили въезд в Россию

    Российские пограничники в московском аэропорту Шереметьево запретили карабахскому оппозиционному политику Тиграну Петросяну въезд в Россию, пригрозив уголовным преследованием. Сам активист связал это с акциями протеста против бездействия российских миротворцев, которые он проводил в Нагорном Карабахе.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей