Заур Курбанов. Фото: http://www.riadagestan.ru/

22 января 2016, 11:32

"Черновик": в Дагестане уволен министр по делам молодежи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Руководство Дагестана приняло решение отправить в отставку министра по делам молодежи Заура Курбанова, сообщил "Черновик" со ссылкой на источник, близкий к администрации главы и правительства республики.  

Как сообщает источник, решение об этом было принято 21 января. По его данным, наиболее вероятным кандидатом на освободившийся пост является председатель комитета по делам молодежи Дагестанского государственного университета (ДГУ) Арсен Гаджиев, который также возглавляет молодежное движение "Я помощник Президента", информирует "Черновик".

"Поводом к отставке Курбанова послужил личный интерес Гаджиева. Он сегодня (21 января) зашел в кабинет главы республики и вел переговоры, результатом которых стало решение о его назначении", - сообщил собеседник издания.

Официального подтверждения эта информация пока не получила. На момент публикации на сайте правительства республики Заур Курбанов был обозначен как министр по делам молодежи РД.

Комментариями со стороны Курбанова и Гаджиева "Кавказский узел" пока не располагает.

Курбанов был назначен министром в июле 2014 года. Ранее он занимал пост замминистра образования, науки и молодежной политики Дагестана, а до этого - председателя республиканского комитета по делам молодежи.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 14:43

  • Арест Назима Бейдемирли продлен вопреки доводам защиты

    Суд в Баку продлил на месяц срок ареста бывшего депутата Назима Бейдемирли, несмотря на доводы защиты о том, что следственные действия не проводятся, сообщил адвокат. Состояние здоровья Бейдемирли ухудшилось на фоне неэффективной медпомощи в изоляторе, рассказала его супруга.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей