Самолет на аэродроме Краснодара. Фото: http://basel.aero/press-center/photo/aeroport-krasnodar/

14 декабря 2015, 08:48

Вылет трех самолетов отложен в Краснодаре из-за тумана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В международном аэропорту Пашковский задержаны два авиарейса в Москву и один - в Сочи, сообщила компания "Базэл Аэро".

Как отмечает управляющая аэропортом компания, вылет самолетов задержан из-за густого тумана.   

По данным онлайн-табло краснодарского аэропорта на 08.30 мск, вылет самолета SU 1275 "Аэрофлота" в Шереметьево перенесен на 14.50. Рейс НН352 в Домодедово ("ВИМ-АВИА") отложен до 10.30. Воздушное судно, выполняющее рейс Д95120 ("Донавиа") в Сочи, должно вылететь из столицы Кубани в 09.30.  

Рейс НН348 авиакомпании "ВИМ-АВИА" в Домодедово, назначенный на 12.30, отменен, однако причина этого решения не названа.

Как информировал "Кавказский узел", 10 ноября густой туман стал причиной задержки девяти авиарейсов из Краснодара в Москву и одного - в Стамбул.  

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем в Краснодаре ожидается дождь, температура воздуха составит +9 градусов, порывы ветра в северном направлении будут достигать 12 метров в секунду. К вечеру осадки прекратятся, ветер стихнет до 4 м/с, температура воздуха будет +3 градуса. Жители и гости Кавказа и Юга России с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Проект доступен также и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 14:41

  • Полиция отчиталась о 13 задержанных на акции протеста в Армении

    На акции протеста против делимитации границы с Азербайджаном были задержаны 13 человек, материалы по пяти из них переданы в Следственный комитет, сообщили в полиции Армении. Пострадавший в стычке с силовиками Мигран Махсудян остается в больнице, рассказали активисты.

24 апреля 2024, 13:58

24 апреля 2024, 13:34

24 апреля 2024, 13:15

  • Карабахские беженцы рассказали о желании покинуть Армению

    Около трети всех беженцев из Арцаха (Нагорного Карабаха) планируют покинуть Армению, заявил омбудсмен Гегам Степанян. Низкие зарплаты, безработица, высокие цены на жилье вынуждают беженцев искать возможность перебраться в другие страны, рассказали сами вынужденные переселенцы.

24 апреля 2024, 12:58

  • Президент Грузии помиловала Григориадиса

    Саломе Зурабишвили подписала указ о помиловании Лазара Григориадиса, осужденного на девять лет лишения свободы по делу о нападении на силовиков и поджоге полицейской машины на акциях протеста.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей