Расчистка Транскама после схода селя. Фото: © Sputnik/ Екатерина Валиева, http://sputnik-ossetia.ru/South_Ossetia/20151106/824028.html

12 ноября 2015, 12:45

Пробка на Транскаме ликвидирована

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ситуация с заторами на Транскавказской автомагистрали, соединяющей Россию и Южную Осетию, нормализовалась. В свою очередь, Военно-Грузинская дорога, связывающая Россию с Грузией и Арменией, сегодня была закрыта для проезда.

"Кавказский узел" писал, что автомобильная пробка на Транскаме образовалась после того, как 11 ноября на территории Южной Осетии выпал большой объем снега.

По данным на 12:00 сегодняшнего дня, на Транскаме автомобильных заторов нет, сообщила корреспонденту "Кавказского узла" руководитель пресс-службы МЧС по Северной Осетии Юлия Старченко.

"Сейчас на нашей территории все нормально. Это была проблема по территории Южной Осетии, за Рокским тоннелем", - сказала она.

В свою очередь, экстренные службы Армении и Грузии сообщили о проблемах на Военно-Грузинской дороге. По информации на 09:50, участок трассы Степанцминда - Ларс закрыт по решению грузинской стороны для всех видов транспорта, сообщает АМИ "Новости-Армения".

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в районе Алагира и Владикавказа в течение ближайших четырех дней ожидаются осадки. Умеренные осадки прогнозируются на ближайшие пять дней также в Степанцминде. Сервис "Погода в 600 точках Кавказа" доступен и в легкой версии. Он позволяет корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

Автор: Эмма Марзоева источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей