Спецтехника на улице Нальчика. Фото: http://kavtoday.ru/reg-kbr/231-kriminal-i-proisshestviya/novosti/4942-v-nalchike-ob-yavlen-rezhim-kto

10 ноября 2015, 13:30

Силовики блокировали многоэтажку в Нальчике

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В рамках спецоперации в многоэтажном доме микрорайона "Дубки" в Нальчике блокирована группа боевиков, сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, из дома проводится эвакуация жителей.

Как писал "Кавказский узел", сегодня в 11.15 мск в Нальчике введен режим контртеррористической операции. Территория действия КТО ограничена улицами Калмыкова, Махова, Будаева, Добровольского, Дагестанская, Идарова, Шогенова и переулками Юности и Корчагина.

Спецоперация проводится в микрорайоне "Дубки".

По предварительной информации, в одной из квартир дома в этом микрорайона укрываются боевики. Однако их количество неизвестно, сообщил корреспонденту «Кавказского узла» источник в правоохранительных органах.

В настоящее время из блокированного дома эвакуируются жители.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там спецопераций, обстрелов, взрывов и похищений людей.

Автор: Людмила Маратова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

30 марта 2024, 07:07

30 марта 2024, 06:09

30 марта 2024, 05:11

30 марта 2024, 04:12

30 марта 2024, 03:13

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей