02 ноября 2015, 08:36

Жители трех многоэтажек в Ростове-на-Дону остались без света и воды

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Прорыв системы канализации в Ростове-на-Дону привел к необходимости отключения электричества и водоснабжения в трех домах города.

Коммунальная авария произошла 1 ноября. В результате была затоплена и отключена электрощитовая, обслуживающая многоквартирные дома 276, 278 и 280 по проспекту Шолохова.

С целью предотвращения попадания воды в систему канализации ремонтникам пришлось отключить водоснабжение.

Работы по ремонту электрощитовой и канализации ведутся силами управляющей организации ООО "Филипп", жителям домов сообщено о сложившейся проблеме, говорится в сообщении  от 1 ноября на сайте администрации областного центра. По данным на 08.35 мск информации об устранении аварии и ее последствий здесь нет.

Как писал "Кавказский узел", 23 октября в результате аварии было отключено холодное водоснабжение Кировского района Ростова-на-Дону, где проживают более 64 тысяч человек. 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 09:08

  • 1 Сочинцы добились реакции Росприроднадзора на сброс нечистот в Черное море

    После жалоб сочинцев на сброс канализации в реку Псахе и Черное море, специалисты Росприроднадзора провели анализы и выявили в пробах воды превышение предельно-допустимого содержания загрязняющих веществ. Местные жители рассказали, что нечистоты сбрасывались около двух месяцев, и что они неоднократно обращались к властям, но реакции не было.

16 апреля 2024, 08:17

16 апреля 2024, 07:23

16 апреля 2024, 06:30

16 апреля 2024, 05:42

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей