20 октября 2015, 12:23

Максим Баранов перевезен из Армении в Россию

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Россиянин Максим Баранов, пострадавший при неудачном прыжке с парашютом в горах Армении, перевезен спецрейсом в Россию, заявила сегодня пресс-секретарь медицинского центра "Эребуни" Шушаник Унанян.

"Кавказский узел" сообщал, что Максим Баранов пострадал 11 октября в результате неудачного прыжка с парашютом. Молодой человек был доставлен в медицинский центр города Апаран в бессознательном состоянии. В тот же день россиянина перевезли в ереванский медицинский центр "Эребуни". Баранов находился в коме. Врачи не исключали, что родные Баранова изъявят желание перевезти его для дальнейшего лечения в Россию.

"19 октября Баранова перевезли спецрейсом в Россию", - сообщила сегодня корреспонденту "Кавказского узла" Шушаник Унанян.

По ее словам, на момент перелета врачи оценивали состояние Баранова как тяжелое. "Больной все еще находился в коме", - отметила Унанян.

Комментариев от родственников пострадавшего парашютиста пока не поступало.

Напомним, что, по данным врачей, после неудачного прыжка парашютист получил черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки, а также перелом тазобедренных костей.

Автор: Тигран Петросян источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:47

  • Прокуратура предложила освободить Нагавкина от наказания

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину следует смягчить приговор по делу о краже и освободить его от дальнейшего наказания в связи с истечением срока давности, заявила прокуратура. Защита намерена требовать не смягчения наказания, а оправдания Нагавкина, сообщил адвокат.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей