14 октября 2015, 15:51
Три человека ранены в результате перестрелки в Махачкале
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
Госпитализацией троих человек с огнестрельными ранениями закончился конфликт между местными жителями в Махачкале. Стрелявшего разыскивает полиция.
Инцидент произошел вчера, 13 октября. В полицию поступило сообщение о том, что в 09:40 мск во дворе дома по улице Магомедтагирова дагестанской столицы в ходе возникшего скандала произошла перестрелка из оружия неустановленного образца.
В результате с огнестрельными ранениями в республиканскую клиническую больницу были доставлены трое мужчин, участвовавших в конфликте. 46-летний местный житель, подозреваемый в применении оружия, скрылся на автомашине.
С места происшествия изъяты гильзы от травматического пистолета. Полицейские возбудили уголовное дело по ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) УК РФ и принимают меры по задержанию подозреваемого, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте МВД Дагестана.
Ранее "Кавказский узел" писал и о других конфликтах с применением оружия в Дагестане. Процесс по делу об одном из таких инцидентов, в результате которого 13 августа 2014 года в селе Яраг-Казмаляр получил ранение стажер управления наркоконтроля Керим Абдулазизов, проходит в настоящее время в Кировском районном суде Махачкалы.
Автор: Кавказский Узел