Избербаш. Дагестан Фото: АбуУбайда https://ru.wikipedia.org

13 октября 2015, 13:18

Силовики начали выемку документов в администрации Избербаша

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Выемку документов в связи с расследованием фактов злоупотребления полномочиями чиновников сегодня проводят сотрудники силовых структур в здании администрации города Избербаш, сообщил источник в горадминистрации.

Он не уточнил, в каком именно подразделении администрации проводятся оперативные мероприятия.

"Выемка документов связана с расследованием фактов злоупотребления полномочиями при выделении земельных участков", - отметил источник, слова которого приводит ТАСС.

Обыски проводит комплексная группа, состоящая из сотрудников МВД и ФСБ, заявил источник в администрации города. «Обыски проходят во всех отделах администрации и связаны со злоупотреблениями полномочиями при выделении земельных участков», – цитирует источник в горадминистрации «Черновик».

При этом, по данным издания, начальник управления земельных и имущественных отношений города Магомед-Шарип Алиев заявил о том, что возглавляемое им управление «работает в штатном режиме».

Комментариями от представителей правоохранительных органов Дагестана "Кавказский узел" не располагает.

Как писал "Кавказский узел", в сентябре выемку документов силовики проводили в администрации Дербента и, по словам источника в мэрии, интересовались использованием бюджетных средств. 1 сентября силовики провели в администрации города Дагестанские Огни выемку документов в рамках расследования уголовного дела о нецелевом расходовании средств, сообщил источник в мэрии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

20 апреля 2024, 16:51

20 апреля 2024, 15:53

  • Гарибашвили озвучил условия пересмотра закона об иноагентах

    Закон об иноагентах может быть легко пересмотрен или отменен, если Грузия получит заверение в возможности "уже завтра" присоединиться к Евросоюзу, заявил лидер "Грузинской мечты" Ираклий Гарибашвили. При этом он подчеркнул, что Грузия и ЕС пока не готовы к объединению.

20 апреля 2024, 14:55

20 апреля 2024, 13:56

  • Два бойца с Кубани убиты в военной операции

    Денис Арутюнов и Алексей Жариков убиты в военной операции на Украине, сообщили представители властей. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 362 бойцов из Краснодарского края.

20 апреля 2024, 12:58

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей