Аэропорт Краснодара. Фото: Юрий Гречко / Югополис

25 сентября 2015, 19:11

Самолет сел на ремонтируемую полосу в аэропорту Краснодара

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пилот "Боинга 737-500", выполнявшего рейс из Москвы, по ошибке направил сегодня самолет на реконструируемую взлетно-посадочную полосу в аэропорту Краснодара, сообщил сотрудник экстренных служб региона.

"По ошибке экипаж совершил посадку на одну из взлетно-посадочных полос, находящихся на реконструкции, несмотря на видимые маркеры и запреты на посадку на данную полосу", - сообщил источник в экстренных службах аэропорта.

По его словам, в результате инцидента, произошедшего в 16.08 мск, никто не пострадал, передает "Интерфакс"

На борту самолета авиакомпании "Трансаэро" находилось 115 пассажиров, всех их благополучно доставили в здание аэровокзала. Во время посадки "Боинг" повредил три предупреждающих знака, сообщил сотрудник пресс-службы компании "Базел Аэро".

"При первичном визуальном осмотре повреждений воздушного судна не зафиксировано. В ближайшее время судно будет отбуксировано на стоянку", - отметил он.

Аэропорт Краснодар продолжает работать в штатном режиме, передает "Юга.ру".

"Кавказский узел" сообщал, что 18 июля в аэропорту Сочи автомобиль обслуживания повредил пассажирский "Боинг". В связи с этим вылет авиалайнера был отложен.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 15:30

  • Три военных из Кабардино-Балкарии убиты на Украине

    Данила Кузьменко, Андрей Шульга и Сергей Николаев убиты на Украине, сообщила администрация Майского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 135 жителей Кабардино-Балкарии.

29 марта 2024, 14:43

  • Арест Назима Бейдемирли продлен вопреки доводам защиты

    Суд в Баку продлил на месяц срок ареста бывшего депутата Назима Бейдемирли, несмотря на доводы защиты о том, что следственные действия не проводятся, сообщил адвокат. Состояние здоровья Бейдемирли ухудшилось на фоне неэффективной медпомощи в изоляторе, рассказала его супруга.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей