Пункт голосования в Сочи. Фото Светланы Кравченко

02 сентября 2015, 22:21

Завершился первый день досрочного голосования в Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Досрочное голосование в рамках выборов депутатов горсобрания Сочи продлится до 16.00 12 сентября.

"Кавказский узел" сообщал, что новый состав депутатов горсобрания Сочи планируется избрать 13 сентября, в единый день голосования. Согласно уставу города-курорта Сочи, численность депутатского корпуса определена в 50 человек. Последние на сегодняшний день выборы состава ГСС состоялись в 2010 году.

Сегодня в Сочи с 16.00 до 20.00 проходил первый день досрочного голосования в рамках выборов депутатов горсобрания, сообщила председатель городского избиркома Сочи Валентина Ткачева.

По ее словам, проголосовать досрочно жители города смогут до 16.00 12 сентября. "Проголосовать могут сочинцы, которые в день выборов будут в командировке, на отдыхе или будут работать", - рассказала корреспонденту "Кавказского узла" Валентина Ткачева.

При этом данные о количестве проголосовавших в первый день будут известны 3 сентября, отметила Валентина Ткачева. "Однако уже известно, что количество проголосовавших в первый день досрочного голосования было небольшим", - сказала председатель городского избиркома Сочи.

По данным горизбиркома, в выборах участвуют 139 кандидатов в депутаты горсобрания. Среди зарегистрированных кандидатов 37 человек являются независимыми кандидатами, 44 человека представляют "Единую Россию", 29 - КПРФ, семеро - "Коммунистов России", девять - ЛДПР, пятеро - "Справедливую Россию", семеро – "Родину", один - "Патриотов России".

Напомним, сегодня в 08.00 мск в Краснодарском крае также открылись избирательные участки для досрочного голосования на первых за 11 лет прямых выборах главы администрации региона. Досрочные выборы проходят без оформления открепительных удостоверений.

Автор: Светлана Кравченко источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей