Сотрудник МЧс на месте ДТП. Фото: http://news.29ru.net/video/2013-08-03/

18 августа 2015, 08:59

Все пострадавшие в ДТП под Армавиром являются гражданами Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По факту гибели в автоаварии около города Армавира двух человек и травмирования более десяти пассажиров возбуждено уголовное дело, сообщила прокуратура Краснодарского края.

Как информировал "Кавказский узел", ДТП с участием микроавтобуса, следовавшего по маршруту Ереван – Анапа, произошло в ночь с 16 на 17 августа. Водитель автомобиля не справился с управлением и врезался в дерево. По уточненным данным, погибли двое, травмы получили 13 человек. Подросток, оказавшийся в числе пострадавших, 17 августа был прооперирован.

Как отмечает сегодня прокуратура Краснодарского края, оба погибших и все пострадавшие - граждане Армении, передает "Интерфакс-Юг".

Ведомство завело уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК  РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Его расследование в связи с широким общественным резонансом находится на особом контроле краевой прокуратуры.

О текущем состоянии раненых пока не сообщается.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 14:43

  • Арест Назима Бейдемирли продлен вопреки доводам защиты

    Суд в Баку продлил на месяц срок ареста бывшего депутата Назима Бейдемирли, несмотря на доводы защиты о том, что следственные действия не проводятся, сообщил адвокат. Состояние здоровья Бейдемирли ухудшилось на фоне неэффективной медпомощи в изоляторе, рассказала его супруга.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей