На месте ДТП. 13 августа 2015 г. Фото http://www.mchsmedia.ru/newsline/item/6476978/

14 августа 2015, 15:27

Семь человек госпитализированы после ДТП в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Состояние семи женщин, госпитализированных после аварии пассажирской "Газели" в Кайтагском районе Дагестана, удовлетворительное, сообщили в центральной районной больнице.

"Кавказский узел" сообщал, что 13 августа в Кайтагском районе Дагестана неподалеку от села Маджалис пассажирский микроавтобус "Газель", в котором находились 12 человек, опрокинулся в кювет, в результате были госпитализированы шесть человек.

Как уточнили сегодня в центральной районной больнице в селении Маджалис, после ДТП были госпитализированы семь женщин.

"У них переломы и закрытые черепно-мозговые травмы. Состояние удовлетворительное. Еще четыре пассажира обращались в больницу за амбулаторной помощью", – сообщила корреспонденту "Кавказского узла" сотрудница больницы, уточнив, что пассажиры маршрутки возвращались в Карацан со свадьбы.

По предварительным данным ГИБДД Дагестана, причиной аварии могла стать неисправность тормозной системы автомобиля.

"Это одна из версий, для проверки которой назначена техническая экспертиза. ДТП произошло на внутриведомственной дороге, на неасфальтированном участке. Там довольно извилистый ухабистый спуск. Скорее всего, водитель, видя, что не справляется с управлением, на повороте положил машину, чтобы избежать опрокидывания в обрыв. Если это так, то его маневр позволил избежать более серьезных последствий", – сказал корреспонденту "Кавказского узла" представитель ГИБДД Дагестана Исамагомед Султанов.

"Кавказский узел" не располагает комментариями водителя "Газели" относительно причины происшествия.

Автор: Аида Магомедова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 19:00

24 апреля 2024, 18:16

24 апреля 2024, 17:36

24 апреля 2024, 16:50

24 апреля 2024, 16:09

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей