12 сентября 2002, 08:13

Армения не ждет от визита сопредседателей Минской группы ОБСЕ в регион новых предложений

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Армения не ждет от визита сопредседателей Минской группы ОБСЕ по урегулированию карабахского конфликта в регион новых предложений. Об этом заявил на пресс-конференции министр иностранных дел Армении Вардан Осканян.

По его словам, это очередной визит посредников, и ждать от него чего-то нового не стоит. Вместе с тем, отметил министр, визит представляет интерес, так как происходит после встречи президентов Армении и Азербайджана, состоявшейся 14 августа на армяно-азербайджанской границе.

В.Осканян подчеркнул, что разделяет положительную оценку президента Армении по поводу встречи с азербайджанским коллегой. По мнению министра, "встреча глав государств внесла дополнительную ясность по ряду вопросов". "Необходимо подождать, когда президенты смогут проинформировать общественность об этом", - отметил В.Осканян.

источник: РИА "ОРЕАНДА"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей