27 июня 2015, 08:52

Пропавший без вести при наводнении в Карачаево-Черкесии найден живым

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Местонахождение мужчины, объявленного пропавшим во время наводнения в Урупском районе, установлено, его жизнь вне опасности.

"Кавказский узел" писал, что из-за подтопления населенных пунктов в ночь на 26 июня в Зеленчукском и Урупском районах Карачаево-Черкесии был введен режим ЧС. В результате происшествия один человек погиб, двое получили повреждения, а еще один был объявлен пропавшим без вести.

26 июня пропавшего мужчину удалось найти. Его состояние здоровья не вызывает опасений, сообщило МВД.

Кроме того, один из пострадавших во время наводнения был госпитализирован, уточняется на сайте управления МВД по Карачаево-Черкесии.

К 15:00 26 июня вода полностью ушла с придворовых участков во всех подтопленных населенных пунктах: станицах Зеленчукская, Сторожевая, ауле Ильич Зеленчукского района и в станице Преградная Урупского района. После этого начались работы по расчистке территорий, сообщается на сайте управления МЧС по республике.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в станицах Зеленчукская, Сторожевая и Преградная сегодня и завтра ожидаются сильные дожди. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Проект доступен также в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей