30 июля 2002, 16:20

В ходе рейда задержано одиннадцать преступников

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Одиннадцать находившихся в розыске преступников задержаны в ходе рейдов и оперативных мероприятий в Горийском и Карельском районах.

Как сказали в Управлении полиции региона Шида Картли, среди задержанных - обвиненные в убийстве, воровстве, разбое, похищении автомобилей, совершении других преступлений. Один из разыскиваемых оказал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, но его удалось задержать без каких-либо сложностей, отметили в полиции.

В ходе рейдов зафиксировано 12 фактов употребления наркотиков, изъято огнестрельное оружие в большом количестве, в том числе два гранатомета, два миномета, три автомата, незарегистрированные охотничьи ружья, снаряды, мины.

Рейды в этих двух районах начались в ночь на понедельник, их проведением руководил первый заместитель министра внутренних дел Зураб Чхаидзе. В рейдах совместно с сотрудниками полиции принимают участие представители внутренних войск и отряды специального назначения.

источник: Газета "Свободная Грузия"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей